ГРУППА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ


ОТДЕЛ ЖАЛОБ НА СОТРУДНИКОВ


Группа внутренних расследований служит управлению шерифа округа Боун, занимаясь юридическими делами, жалобами и внутренними дисциплинарными нарушениями департамента. Отделу поручено тщательно расследовать жалобы граждан, сотрудников или сотрудников других ведомств независимо от ранга или характера жалобы.

Предоставляя эту жалобу и подписывая ниже, заявитель настоящим дает разрешение управлению шерифа округа Боун провести его предварительное расследование, если это будет сочтено необходимым Департаментом, и связаться с любым лицом (лицами) или агентством, которое может помочь в этом расследовании. Кроме того, если это применимо, подписчик разрешает лицам, фирмам, агентствам и учреждениям в этой форме выпускать или подтверждать информацию, относящуюся к ним, и / или расследованию, а также любые заявления, которые они сделали, включенные в жалобу.

В то время как мы будем пытаться сохранить конфиденциальность личности заявителя перед обвиняемым сотрудником или другими соответствующими лицами, подписчик данного регламента понимает, что управлению может потребоваться раскрытие их личности, частей этой формы или любых доказательств, если это будет сочтено необходимым управлением. Подписавший понимает, что объем внутреннего расследования, начатого в результате жалобы, не ограничивается только обвинениями, выдвинутыми против обвиняемых.


       (( Для того чтобы подать жалобу, создайте тему с названием по формату "Жалоба на *имя обвиняемого*" ))

       (( Формат оформления жалобы ))

Код:
[size=16][b]ЖАЛОБА В ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ[/b][/size]

[size=14][b]1. Информация о заявителе:[/b][/size]
1.1 Имя Фамилия: *текст*
1.2 Номер телефона: *текст*
1.3 Место жительства: *текст*

[size=14][b]2. Информация о сотруднике:[/b][/size]
2.1 Имя Фамилия: *текст*
2.2 Номер жетона: *X-X-X*


[size=14][b]3. Информация об инцинденте:[/b][/size]
3.1 Дата и время: *ДД/ММ/ГГГГ ЧЧ:ММ*
3.2 Номер жетона: *Х-Х-Х*
3.3 Детальное описание происшествия: *текст, 2-5 предложений*
(( 3.4 Доказательства: *скриншот, видеозапись* ))

Подпись: